1. Главная
  2. /
  3. ТВ
  4. /
  5. Телеканал СТС Лав

Телеканал СТС Лав онлайн прямой эфир смотреть прямую трансляцию бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Телеканал СТС Лав — смотреть онлайн

Не работает?
Рейтинг: 4/5 (2 голоса)

Телеканал СТС Лав — смотреть онлайнСТС Лав — это канал для тех, кто ценит качественные и весёлые передачи. Канал является филиалом холдинга «СТС», но при этом остаётся уникальным проектом. В эфир выходят старые сериалы и программы, которые уже не доступны на телевидении. Для зрителя это отличная возможность освежить в памяти любимые передачи и открыть для себя те, которые он раньше пропустил. Также канал выпускает повторы известных российских сериалов, что позволяет не пропустить ни одной серии. Основу эфира составляют развлекательные программы. Большинство из них создано для молодёжи, но также есть программы для всей семьи. Юмористические шоу помогают зрителям расслабиться после напряжённой работы и от души посмеяться. Кроме этого, каждый день выходит несколько серий популярных сериалов.

Все они пользуются любовью зрителя. Такие проекты постоянно получают продолжение, и зрители могут следить за любимыми героями годами. Сериалы создаются преимущественно в жанрах мелодрамы, комедии и драмы. Они отличаются простым сюжетом, но интересной подачей. «СТС Love» транслирует многие сериалы, которые вышли много лет назад. В эфир выходят те проекты, которые были популярны десятилетия назад. И сериалы снова начинают нравиться зрителю и завоёвывать ещё большую аудиторию. Также в эфир выходят развлекательные шоу и программы. Они рассчитаны на самый широкий круг зрителей. Кроме этого, транслируются кулинарные, автомобильные шоу и сводки о моде. Всё это позволяет зрителю не только хорошо провести время, но и узнать что-то новое. По утрам выходит кулинарная передача, в которой известный повар расскажет всё о том, как готовить еду.

Сюжеты посвящены не только шедеврам кулинарии, но и простым блюдам, которые может приготовить каждый. А новостные сводки о кино, знаменитостях и последних модных показах помогут зрителю оставаться в курсе событий, не выходя из дома. Также ежедневно канал предоставляет множество музыкальных новинок. Ночью и ранним утром зрители могут насладиться клипами известных русских и европейских исполнителей. Эти передачи как раз для тех, кто не может заснуть или собирается очень рано на работу. Особенно популярны тематические подборки на канале. Они созданы для детей, поклонников ужасов и многих других. Так, с утра дети могут посмотреть советские и самые новые мультфильмы, пока родители занимаются своими делами. А по выходным выходят самые разные фильмы для искушённых киноманов и обычных зрителей. Каждую неделю руководители канала устраивают тематические выходные.

Контактная информация

Сайт: ctclove.ru

Отзывы