1. Главная
  2. /
  3. ТВ
  4. /
  5. Телеканал Дождь

Телеканал Дождь онлайн прямой эфир смотреть прямую трансляцию бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Телеканал Дождь — смотреть онлайн

Не работает?
Рейтинг: 4.7/5 (3 голоса)

Телеканал Дождь — смотреть онлайнДождь — это свободный телеканал для людей, которые не боятся высказывать своё мнение. Больше половину эфира составляют авторские программы, которые были специально созданы для канала. Зритель будет в курсе всех событий России и мира без цензуры и преувеличений. Политика канала в честности и открытости, которая и завоевала любовь и доверие зрителей. В будние дни выходят информационные передачи. В них постоянная ведущая рассказывает о произошедших событий. Особое внимание уделено политике и общественности. Так, именно канал «Дождь» открыто говорит о насущных проблемах России. Руководители канала не боятся сообщать людям о беспорядках и серьёзных проблемах внутри государства. Всё это ставит канал под удар СМИ, которые часто критикуют «Дождь» за слишком яркую политическую позицию.

Но журналисты лишь хотят донести до зрителя правду и рассказать обо всех преступниках в думах и полиции, которые остаются ненаказанными. Также в каждом городе действует отдельная рубрика местных новостей. Передача освещает ещё и культурный мир страны и мира. Зритель будет знать о том, какие выставки проходят на выходных и о предстоящих концертах, фестивалях и ярмарках. Также зритель имеет возможность посмотреть интервью с самыми разными интересными людьми. Каждый день ведущие на час приглашают в студию политических деятелей, волонтёров, экологов и многих других для того чтобы узнать об их работе и жизни. Они рассказывают о том, с какими трудностями сталкиваются и над какими проектами работают.

Все они хотят сделать жизнь в России лучше, что и советуют делать зрителям и побуждают их к действию. Каждый раз приглашаются новые гости, иногда по несколько человек. Бывает, что каналу удаётся привлечь известных музыкантов, актёров и спортсменов. А для зрителя это возможность узнать о тех людях, которые работают над улучшением ситуации в стране. Кроме информационных и новостных передач, на «Дожде» выходит рубрика о культуре. В ней известный журналист и критик рассказывает о классике литературы и кино. Также он рассматривает новинки кинематографа и делится своим мнением. Особенность передачи в том, что ведущий проводит параллели культуры с историей, составляя взаимосвязи между вымыслом и реальностью. Зритель, благодаря передаче, по-новому посмотрит на классиков русской и зарубежной литературе и сможет разбираться даже в независимом фестивальном кино.

Контактная информация

Сайт: tvrain.ru

Отзывы