1. Главная
  2. /
  3. ТВ
  4. /
  5. Телеканал Губерния

Телеканал телеканал Губерния онлайн прямой эфир смотреть прямую трансляцию бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Телеканал Губерния — смотреть онлайн

Не работает?
Рейтинг: 3/5 (3 голоса)

Телеканал Губерния — смотреть онлайнГуберния — В Хабаровске канал «Губерния» - это главный новостной портал для каждого горожанина. В эфир выходят актуальные новостные рубрики и информационные программы на темы, которые будут интересны самой широкой аудитории. Также канал финансирует множество проектов, которые помогают сделать город лучше и благоустроить его. За годы вещания каналу удалось заручиться доверием и поддержкой своих зрителей, большинство из которых – постоянные. Регулярные новостные передачи будут держать зрителя в курсе всех событий Хабаровска и области. Корреспонденты работают круглыми сутками, чтобы прибыть на место событий первыми и как можно скорее рассказать о произошедшем в эфире.

Многие трансляции ведутся прямо с мест событий, что помогают мгновенно получать информацию со всех мест города и ближайших районов, сидя у себя дома. Также освещаются новости культуры и спорта. Зритель будет знать всю афишу на неделю. Это помогает ходить только на интересные выставки, экспозиции и спектакли, пропуская те, что не стоят внимания. В задачу журналистов входит изучить все события и выбрать те, которые придутся по душе зрителю канала. Также идут обозрения футбольных матчей, новинок кино и музыкального мира. Такое разнообразие поможет каждому быть в курсе всех событий. Канал занимается активной общественной и политической деятельностью. Во время выборов мэра города или президента страны в эфир выходят различная агитация. Канал не придерживается особых политических взглядов и предоставляет всех кандидатов.

Это помогает зрителям без навязывания чужого мнения выбрать того человека, который лучше всех справится со своей задачей. Также «Губерния» делает всё для решения проблем своих горожан. В студию могут прислать пожелания и идеи, которые будут рассмотрены ведущими и переданы властям. Это помогает оперативно решать самые насущные проблемы в Хабаровске и ближайших деревнях. Каждый может осветить свою проблему, зная, что в скором времени на него обратят внимание. Канал выпускает различные аналитические шоу, в которых общественные деятели города обсуждают, как сделать жизнь в городе и стране лучше. Уникальным проектом является программа, где ведущий берёт интервью у политиков. Обычно эти люди всегда остаются в тени, но канал предоставляет возможность узнать в лицо тех людей, которые руководят городом. Ведь именно губернаторы и чиновники решают важные проблемы и от них зависит благополучие города.

Контактная информация

Сайт: gubernia.com

Отзывы