1. Главная
  2. /
  3. ТВ
  4. /
  5. ННТВ

Телеканал телеканал ННТВ онлайн прямой эфир смотреть прямую трансляцию бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

ННТВ — смотреть онлайн

Не работает?
Рейтинг: 3/5 (3 голоса)

ННТВ — смотреть онлайнННТВ — в Нижнем Новгороде канал «ННТВ» является первым информационным вестником. К тому же он стал важным общественным движением в сохранении культуры и истории области. Ежечасно в эфир выходят актуальные и самые свежие сводки новостей, особое внимание в которых посвящено новгородскому региону. Это помогает жителям этой местности быстро и оперативно узнавать обо всех катаклизмах и важных событиях. Кроме этого, канал предлагает информационные программы для проведения досуга всей семьёй. Новостная служба канала затрагивает все аспекты жизни Нижнего Новгорода и ближайших населённых пунктов. Передачи посвящены театральным постановкам, местным музыкальным группам, общественным организациям и волонтёрской работе.

Также канал ведёт трансляцию всех местных матчей, что позволяет зрителя из дома следить за игрой любимой команды, а не толпится вместе с фанатами на стадионе. Внимание уделено и духовной жизни города. Местные священники в специальной рубрике рассказывают о православие, праздниках и святых. Также речь идёт об актуальных проблемах, с которыми сталкиваются верующие в современном мире. А каждый день предоставляется небольшая сводка исторических событий, которые произошли в этот день в прошлом. Особое место занимают информационно-развлекательные передачи обо всём на свете. Ведущим удаётся интересно и захватывающе рассказать даже об экономике страны и обсудить общественные проблемы. Внимание уделяется и политике, которую простыми словами пытаются объяснить зрителю «ННТВ». Упор сделан на сложные темы, которые объясняются доступно и понятно.

Также по утрам выходят кулинарные шоу, которые помогу быстро приготовить красивые и полезные блюда. Небольшая передача о моде поможет понять, что надеть на работу, а что не стоит носить в данный сезон. Всё это привлекает зрителя каждый день, и он снова и снова включает любимый канал. Главная задача канала в том, чтобы освещать проблемы региона. Так, каждый житель Нижнего Новгорода может обратиться в студию и рассказать о том, что его беспокоит. Это помогает все узнавать об уязвимых местах города и как можно скорее устранять все неполадки и некачественные дороги. Зритель может обратиться с любой жалобой, как масштабной, так и не очень. Такой подход помогает городу развиваться и становится лучше. Ведь каждый житель теперь может принять участие в создании идеального города. И всё то возможно, благодаря каналу.

Контактная информация

Сайт: nntv.tv

Отзывы