1. Главная
  2. /
  3. ТВ
  4. /
  5. Телеканал Пятница

Телеканал Пятница онлайн прямой эфир смотреть прямую трансляцию бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Телеканал Пятница — смотреть онлайн

Не работает?
Рейтинг: 4/5 (2 голоса)

Телепрограмма телеканала

Вся телепрограмма

Телеканал Пятница — смотреть онлайнПятница — среди развлекательных каналов «Пятница» занимает почётное место. Именно её включает каждый зритель, если хочет провести время интересно и с пользой. Канал выпускает десятки собственных проектов, которые точно заслуживают внимания. А уникальный способ подачи материала привлекает зрителей самых разных возрастов. Канал охватывает самые востребованные тематики и транслирует передачи, от которых невозможно оторваться и которые успели стать культовыми. Особе место в сетке вещания занимают программы о путешествиях. Ведущие отправляются в неизведанные уголки планеты или же заново открывают всем знакомые места. Такие передачи помогают зрителю узнать о мире, не выходя из комнаты. Также подобные программы расширяют кругозор и посвящают в культуру самых разных стран мира.

Ведущие расскажут всё о данной стране и о том, как максимально экономно путешествовать и питаться. Эта теория поможет каждому в будущем без проблем путешествовать в любые точки планеты. За всё время существования программ, ведущие успели объездить и облететь все доступные и не доступные места. Так что не нужно больше беспокоиться о расходах на путешествия, достаточно включить «Пятницу». Канал выпускает множество уникальных проектов самых разных направленностей. Особе внимания привлекают кулинарные проекты и реалити-шоу. Они собирают многомиллионные аудитории и пользуются особым успехом. Обычно главными героям становятся обычные люди, которые попадают в необычные ситуации. Они стараются изменить себя или завоевать главные приз.

Каждый может стать участником подобного проекта. Достаточно лишь подать заявку на официальном сайте и убедить продюсеров в своей готовности принести пользу проекту. А в награду человек получит незабываемые впечатления и денежный приз. Всё это помогает зрителям становиться частью канала и активно участвовать в его деятельности. Не менее популярны утренние шоу, которые выходят по будням. В них ведущие настраивают зрителя на хороший лад и делятся секретами счастливой жизни. Собираясь на работу, можно смотреть канал и узнавать много нового и полезного для себя. Выпуски посвящены саморазвитию, здоровью, спорту, моде и многому другому. Вряд ли удастся найти тему, которая бы не освещалась в передаче. Зритель узнаёт всё о том, как провести день максимально успешно и при этом сохранить позитивный настрой и мотивацию.

Контактная информация

Сайт: tnt4.ru

Отзывы