1. Главная
  2. /
  3. Радио
  4. /
  5. Радио Жара ФМ

Радио Радио Жара ФМ слушать онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Радио Жара ФМ — слушать онлайн

Не работает?
Рейтинг: 3.7/5 (3 голоса)

Плейлист радиостанции

Весь плей-лист

Радио Жара ФМ — слушать онлайнЖара ФМ — это радио для любителей зажигательных хитов. В эфире круглые сутки транслируются только самые свежие песни русских и зарубежных исполнителей. Особенность радио в том, что оно не отдаёт предпочтение конкретным жанрам, а старается соответствовать музыкальному вкусу всех своих слушателей. Это обеспечило станции более 4 миллионов слушателей за последний год. Каждый день сотрудники и руководители радио работают над тем, чтобы в эфире звучали только самые интересные песни, которые заслуживают внимания. Ежедневно радио транслирует сотни песен самых разных исполнителей. Упор делается на современных исполнителей. Но также выходят специальные подборки лучших хитов 80-х и 90-х. Благодаря им зритель сможет погрузиться в другую эпоху и вспомнить, что слушали люди в прошлом.

Также сотрудники радио создают тематические подборки. Они посвящены самым разным вещам и помогают слушателю расширить свои музыкальные горизонты и найти новых интересных исполнителей. Подборки посвящены весне, автолюбителям и прекрасному полу. Такие песни имеют схожий мотив и мелодию. Также сами слушатели могут предлагать темы и самостоятельно отбирать любимые хиты. Затем их можно предложить руководству станции. Некоторые подборки будут одобрены и запущены в эфир. Так, каждый может поделиться теми исполнителями, которых он считает лучшими. Радио выпускает утренние передачи специально для тех, кому нужно идти на работу. В эфире освещаются текущие события, политическая ситуации и культурная афиша. Сводки занимают не больше 10-и минут и помогают разобраться с тем, что происходит в мире. Отдельное место занимают новости об автомобилях, погоде и курсе валют.

Эти сведения передаются каждые несколько часов, чтобы слушатель не отставал от мира и успевал за ним. Информационные шоу рассказывают о самых разных аспектах жизни человека. Они посвящены как повседневным проблемам, так и глобальным. Внимание уделено хозяйственным делам, обществу и экологии. Ведущие вместе с приглашёнными гостями обсуждают тему, которая находится на повестке дня. Также выходят развлекательные программы, которые помогут слушателю хорошо провести время и отдохнуть от размышлений после аналитических передач. По утрам выходят кулинарные шоу, в которых повар рассказывает о том, как из простых продуктов сготовить интересное блюдо. Он понятно и доступно объясняет все этапы так, что их может повторить каждый.

Частота вещания по городам:

Все города

Контактная информация

Сайт: zharafm.ru

Частота: 100,5 FM

Отзывы