1. Главная
  2. /
  3. Радио
  4. /
  5. Радио Родных Дорог

Радио Радио Родных Дорог слушать онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Радио Родных Дорог — слушать онлайн

Не работает?
Рейтинг: 4.4/5 (5 голосов)

Плейлист радиостанции

Весь плей-лист

Радио Родных Дорог — слушать онлайнРадио Родных Дорог — это станция для тех, кто любит путешествовать под лучшую отечественную музыку. Радио помогает скоротать длинные поездки миллионам россиян, развлекая их передачами и отборными новостями. В эфир каждый день выходят сотни песен, которые придутся по вкусу людям с самыми разными музыкальными интересами. А различные передачи помогут хорошо провести время не только водителям, но и их пассажирам. Особое внимание уделяется состоянию пробок на дороге, погоде в регионах и передачам о машинах и автозапчастях. Радио транслирует только русские песни, так что оно идеально подойдёт для поклонников отечественных исполнителей. Каждый день сотрудники станции из огромного потока музыки отбирают только лучшие треки, которые понравятся всем слушателям.

На радио есть рубрика, посвящённая малоизвестным музыкантам, которые только начинают завоёвывать русскую эстраду. Это даёт слушателям возможность первыми узнать о тех людях, которые в будущем станут лицами отечественного рока, рэпа и хип-хопа. А некоторые группы можно послушать только в эфире «Радио Родных Дорог», так как на других станциях их не передают. И у слушателя есть уникальная возможность слушать то, что другие ещё не слышали. Несколько раз в день выходят новостные сводки. Они освещают самые основные аспекты политической и общественной жизни страны. Также даётся обзор зарубежных стран и событий, которые там произошли за последнюю неделю. А по воскресеньям канал выпускает большую передачу, в которой рассматриваются самые значимые события специально для тех, кто пропустил прошлые выпуски. Это помогает каждому быть в курсе событий и не отставать от мира.

А культурная афиша расскажет о том, куда сходить на выходных. Кроме этого, ведущий представляет фильмы, которые вышли в кино, новинки литературы и театральной жизни. А для поклонников моды выходит рубрика о новостях последних зарубежных показов мод. На радио действуют программы, созданные специально для автолюбителей. В них ведущие и эксперты в области механики говорят о самых популярных проблемах и стараются найти решения. В передаче даётся обзор новых деталей, дорожных правил и советов для автомобилей. Все рекомендации можно использовать на практике и сохранять машину в хорошем состоянии долгие годы. Эта передача пользуется особым успехом у водителей. В пути на работу или в путешествии они могут узнать много нового и интересного.

Контактная информация

Сайт: radiord.ru

Отзывы