1. Главная
  2. /
  3. Радио
  4. /
  5. Радиола

Радио Радиола слушать онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Радиола — слушать онлайн

Не работает?
Рейтинг: 3.3/5 (3 голоса)

Плейлист радиостанции

Весь плей-лист

Радиола — слушать онлайнРадиола — это радио, которое помогает своим слушателям максимально хорошо провести время дома или в машине. Круглые сутки в эфир выходят развлекательные и информационные передачи, в перерывах между которыми звучит лучшая музыка русских и зарубежных исполнителей. Цель радио – зарядить слушателя хорошим настроением и рассказать что-то интересное. Несмотря на небольшой охват аудитории, у станции есть свои преданные фанаты, которые слушают радио каждый день на работе, в автомобиле и по пути домой. Основу эфира составляют информационно-развлекательные передачи. Разнообразие тематик привлекает самый широкий круг слушателей. Несколько раз в день выходят выпуски о новинках кино, истории, кулинарии и музыке. Из них слушатель узнает всё о культурной и общественной жизни страны и мира. Все сведения подаются краткими анонсами, которые освещают все тематики.

Такой подход помогает за короткое время рассказать обо всех самых интересных событиях, произошедших за последнее время. Также выходит афиша обо всех событиях в музеях, галереях и театрах. Она доступна для всех крупных городов России. Кроме этого, освещаются новости спорта, результаты последних матчей и погода. Радио создало отдельную передачу для тех, кто слушает радио в офисе. Слушатель, находясь на работе, может в перерывах наслаждаться любимой музыкой и заказывать понравившиеся песни. Также выходят подборки песен по жанрам и популярности. Особенность программы в том, что каждый «офисный планктон» может прислать на сайте радио или в социальных сетях топ-3 своих любимых песен.

Случайным образов ведущие выберут нескольких счастливчиков, выбор которых станет основой эфира на ближайшие несколько часов. Это отличная возможность заявить о своих музыкальных вкусов и узнать о том, что слушают другие люди у себя на работе. Слушатели откроют для себя множество новых песен и насладятся старыми хитами прошлого. С раннего утра в будние дни «Радиола» поможет своим слушателям проснуться. Ведущие всеми силами стараются взбодрить людей, которым предстоит идти на работу. Они шутят, разговаривают о пустяках, а иногда обсуждают насущные проблемы страны и мира. Особое место занимают рубрики о моде, астрологический прогноз и новости крупных городов. Всё это помогает с самого утра настроиться на работоспособный лад. А ведущие помогают слушателям найти вдохновение для новых свершений.

Контактная информация

Сайт: radiola.ru

Отзывы