1. Главная
  2. /
  3. Радио
  4. /
  5. Радио Искатель

Радио Радио Искатель слушать онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Радио Искатель — слушать онлайн

Не работает?
Рейтинг: 4.5/5 (2 голоса)

Плейлист радиостанции

Весь плей-лист

Радио Искатель — слушать онлайнРадио Искатель — это станция, которая круглосуточно передаёт хорошее настроение. В эфир выходят развлекательные передачи и отличная музыка, преимущественно русская. Особое место занимают информационные программы, которые ведут приглашённые ведущие. В них рассказывают о путешествиях, достопримечательностях, кулинарии и моде. Всё это привлекает самый широкий круг слушателей. Но основу аудитории составляют мужчины средних лет, так что многие передачи рассчитаны именно на них. Каждые полчаса в эфир выходят новостные сводки. Они посвящены самым разным темам. Слушатель узнает всё о новинках кино, биржевых сводках, политике и войнах на Востоке. Широкий выбор тем нравится слушателям, и они не пропускают ни одного выпуска. Каждый день журналисты и корреспонденты ищут лучшие и самые интересные события, которые будут стоять внимания слушателя.

Из огромного потока информации тщательно отбираются новости специально для эфира. Такой подход помогает транслировать только значимые и интересные события. Также можно узнать о культурной афише своего города. Слушатель получит все сведения о том, куда сходить и где поесть. Радио обозревает кафе, музеи, бары и многое другое. Также сообщаются предстоящие концерты и фестивали. Особое место в эфирной сетке занимают программы о путешествии. Заядлые авантюристы делятся со слушателями своими историями и рассказывают об отдалённых уголках мира. Также они рассказывают о том, как максимально экономно посетить ту или иную страну. Такие советы для туристов станут отправной точкой для собственного путешествия слушателя.

Ведущие ведут обзор самых популярных курортов, но также обращают внимание на малоизвестные места, которые также стоит посетить. В эфире речь идёт о городах России и зарубежья. Из этой передачи слушатель узнает всё о туризме и его правилах и сможет сам тут же отправиться в путь. Каждый новый выпуск посвящён разным странам и континентам, что позволяет узнать обо всех интересных местах света. А ведущие забираются в джунгли, чтобы поведать слушателю о самых экстремальных видах путешествия. Также слушатели узнают много нового об истории. Особое внимание уделено великим первооткрывателям прошлого. Слушатель в интересной форме узнает о том, какие люди проложили дорогу в будущее и будет разбираться в самых значимых именах истории. Такой курс географии нацелен на расширение кругозора слушателя.

Контактная информация

Сайт: radioiskatel.ru

Частота: 100,6 FM

Отзывы