1. Главная
  2. /
  3. Радио
  4. /
  5. Радио День

Радио Радио День слушать онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Радио День — слушать онлайн

Не работает?
Рейтинг: 2/5 (2 голоса)

Плейлист радиостанции

Весь плей-лист

Радио День — слушать онлайнРадио День — это самая зажигательная и жизнерадостная музыка круглые сутки. В эфир выходят также развлекательные и аналитические передачи для слушателей с самыми разными вкусами и интересами. Основная цель радиостанции – поднять настроение и зарядить позитивом на весь день. Всего за несколько лет работы станции удалось завоевать преданных слушателей, которые включаю радио каждый день. Также проект продолжает развиваться и расширять своё вещания на многие города России. Наиболее популярно радио в Казани, Новгороде и Ростове-на-Дону.
Основу эфира составляет музыка преимущественно русских исполнителей. Упор сделан на песни в жанре рок и хип-хоп, так как большую часть аудитории составляет молодёжь. Но также регулярно выходят подборки и сборники самой разной музыки.

Всё это привлекает людей с самыми необычными музыкальными вкусами. Особенно популярны подборки, посвящённые тому или иному десятилетию. Музыка из 60-х и 90-х пользуется спросом даже у любителей современных жанров. Такие подборки помогают открыть для себя раннее неизвестную музыку или же вспомнить старые добрые хиты юности. Сами слушатели могут голосовать за лучшие группы и самых интересных исполнителей. В социальных сетях доступны опросы, благодаря которым удаётся отобрать лучшие песни недели, месяца и даже года. Информационные передачи освещают важные общественные события страны. Но они подаются в такой форме, чтобы слушатель не заскучал. Ведущие максимально интересно рассказывают о политике, экономике и биржевом рынке.

Такой подход помогает привлечь даже тех людей, которые обычно не интересуются подобными новостями, считая их неинтересными. «Радио День» делает даже самые скучные новостные сводки занимательными и захватывающими. А всю эту работу выполняют журналисты и ведущие станции, которые работают круглые сутки ради развития проекта. И в итоге слушатель всегда в курсе всех значимых событий мира. Также внимание уделено культуре и кино. Ежедневно освещаются новые фильмы, театральные постановки и открытые выставки музеев. Те, кто рано встаёт на работу, не заскучают вместе с «Радио День». Ведущие с самого раннего утра начинают веселить слушателя и настраивают его на продуктивный день. А передачи о кулинарии и советами по хозяйству помогают провести время ещё и с пользой. Каждое утро это шоу привлекает тысячи россиян, которые собираются на работу.

Контактная информация

Сайт: radioday.fm

Отзывы