1. Главная
  2. /
  3. Радио
  4. /
  5. Радио Рекорд

Радио Радио Рекорд слушать онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Радио Рекорд — слушать онлайн

Не работает?
Рейтинг: 3.6/5 (5 голосов)

Плейлист радиостанции

Весь плей-лист

Радио Рекорд — слушать онлайнРадио Рекорд — это станция для всех фанатов зарубежного и особенно русского рок-н-ролла. В эфир выходят авторские уникальные программы, которые ведут известные музыканты и ди-джеи. Слушатель, один раз включив станцию, навсегда станет фанатом радио и будет слушать его каждый день. Несмотря на сравнительно маленькую аудиторию, радио удалось достичь не просто успеха, а кое-чего более значимого – доверия своих слушателей. Многие жители России начинают свой день с программ станции и затем слушают ей в течение всего рабочего дня. Основу эфира составляют музыка и тематические программы. Особенность радио в том, что песни ставят приглашённые специально для этого ди-джеи. Они руководствуются собственными музыкальными предпочтениями и ставят только лучшие хиты столетия.

Также выходят подборки песен по категориям. Многие посвящены рэпу и рок-н-роллу. Кроме этого, сам слушатель может стать на время ди-джеем и создать собственную музыкальную программу. Это позволяет каждому в прямом эфире рассказать о своих вкусах и поделиться с ними с другими слушателями. Такую возможность может получить каждый, ведь победителя выбирают не за заслуги, а в случайном порядке. Нужно лишь подать заявку на официальном сайте радио или в социальных сетях. Программы, посвящённые музыки, ведут специально приглашённые гости. Это могут быть как современные, так и давно знакомые всем исполнители. Они говорят не только о новостях музыкального мира, но и о своей жизни и опыте работы в эстраде. Это позволяет слушателю лучше узнать своих кумиров и послушать, как они общаются и ведут себя в реальной жизни, а не на сцене. В каждый выпуск приходят новые гости.

Ими становятся исполнители в самых разных жанрах. К тому же сам слушатель может предложить руководителям «Радио Record» того гостя, которого он хочет увидеть в следующей передаче. Это позволяет следовать интересам слушателей и не отставать от их желаний. Радио занимается важной для мира русской музыки работой. Оно организует множество концертов и фестивалей альтернативной и независимой музыки. Такие события позволяют молодым музыкантам заявить о себе и завоевать любовь слушателей. Именно на этих концертах появляются группы, которые в скором времени могут стать культовыми. А для слушателей это возможность завести новые знакомства и друзей со схожими вкусами. Каждый имеет право подать заявку и выступить с номером.

Частота вещания по городам:

Все города

Контактная информация

Сайт: www.radiorecord.ru

Частота: 106,3 FM

Отзывы