1. Главная
  2. /
  3. Радио
  4. /
  5. Джем ФМ

Радио Джем ФМ слушать онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Джем ФМ — слушать онлайн

Не работает?
Рейтинг: 4/5 (2 голоса)

Джем ФМ — слушать онлайнДжем ФМ — это радио для поклонников своеобразной и уникальной музыки. В эфир выходят песни малоизвестных исполнителей, которые достойны не меньшего внимания, чем самые известные певцы. Также радио выпускает передачи собственного производства, рассчитанные на самый широкий круг лиц. Каждый найдёт для себя интересную тему и узнает много нового. Каждый день станция поднимает настроение и открывает удивительный и неизведанный мир музыки для миллионов россиян. В основном в эфир выходят песни, которые неизвестны обычному слушателю. Радио находит самых интересных исполнителей, которые ещё не успели прославиться, но успели записать необычный альбом. Так что у слушателя есть уникальная возможность услышать те песни, которые не передают больше ни по одному радио.

Упор сделан на современных российских музыкантов, которые ещё не успели стать известными, но идут к этому. Слушатель может первым узнать о тех людях, которые в будущем станут представителями русской новой музыки. А в конце дня выходят подборки лучших песен, прозвучавших за день. В конце недели подводятся итоги и оглашаются на основе голосования те треки, которые понравились слушателям больше всего. Самой популярной передачей на протяжении нескольких лет остаётся спортивное шоу. Оно выходит каждое утро и помогает своим слушателям оставаться в форме. Ведущий рассказывает о простых упражнениях, которые можно делать дома и даже в офисе. Это помогает каждому поддерживать хорошую физическую форму и заниматься спортом при минимальных усилиях.

Также иногда в программу приглашают известных фитнес-тренеров и диетологов, которые дают советы о здоровом образе жизни. Благодаря этой передаче, многие слушатели стали здоровее и выработали привычку заниматься спортом каждый день. Кроме этого, утром выходит кулинарное шоу, в котором шеф-повар ресторана Москвы рассказывает о простых рецептах. Он помогает приготовить вкусный, но в тоже время полезный и питательный завтрак для себя и всей семьи. Особое место в эфире занимает афиша предстоящих событий самых крупных городов. Ведущий освещает все культурные и общественные события, которые стоит посетить в выходные. Также ведётся обзор новинок кино, выставок и постановок в театре. Кроме этого, слушатель узнает о концертах и сельскохозяйственных ярмарках, которые пройдут в его городе. Это помогает спланировать неделю максимально полезно.

Частота вещания по городам:

Все города

Контактная информация

Отзывы