1. Главная
  2. /
  3. Радио
  4. /
  5. Радио для Двоих

Радио Радио для Двоих слушать онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Радио для Двоих — слушать онлайн

Не работает?
Рейтинг: 3/5 (2 голоса)

Радио для Двоих — слушать онлайнРадио для Двоих — это станция, которая была создана специально для влюблённых. Круглые сутки в эфире звучат тематические передачи, песни о любви и признания в чувствах. Всё это создаёт уникальную атмосферу, которую так и любят постоянные слушателя радио. С 2008 года вещание распространилось на 60 городов России. Для каждого города были созданы отдельные передачи и рубрики для знакомств. Радио остаётся самым любимым среди тех, кто переживает пору влюблённости. Радио помогает одиноким сердцам найти друг друга. В эфир выходят передачи для знакомств. Каждый может заполнить анкету и написать о своей идеальной половинке. Сотрудники радио тщательно рассмотрят каждую анкету и постараются найти пару каждому слушателю.

Затем в эфире сообщаются результаты и номера телефонов идеально подходящих друг для друга людей. Также есть рубрика для тех, кто уже нашёл любовь и хочет поделиться своей историей. В эфире звучат самые красивые и необыкновенные рассказы о любви, которая нашлась благодаря «Радио для двоих». Успешной историей свиданий может поделиться каждый. Для этого нужно позвонить в эфир и дождаться своей очереди на линии. Среди передач особой популярностью пользуются кулинарные шоу. В них рассказывается о том, как идеально приготовить блюда для первого свидания и завоевать сердце мужчины через желудок. Утром выходит шоу о правильном завтраке, одинаково вкусном и полезном, а днём речь идёт о сытных и красивых блюдах на двоих. Вечером же слушатель сможет приготовить самый сложный десерт или жаркое. Достаточно лишь слушать советы повара и не отвлекаться.

Ведущий старается описывать всё максимально просто, что даёт возможность даже новичку на кухне приготовить вкуснейший ужин для своей второй половинке. Также выходит передача специально для мужчин, где рассказывается о том, как удивить девушку своими кулинарными способностями. Упор делается на простые, но вкусные блюда, которые легко готовить. Музыка в перерывах между передачами навевает романтическую атмосферу. Это идеальная подборка песен для свиданий и ужинов при свечах. В эфире собраны все лучшие хиты о любви русских и зарубежных исполнителей. Сами слушатели могут поделиться со всеми той музыкой, которая ассоциируется у них со второй половинкой. Ведь у каждой любовной истории есть своё музыкальное оформление. Также можно найти людей со схожими вкусами в музыке.

Контактная информация

Частота: 90,6 FM

Отзывы