1. Главная
  2. /
  3. Радио
  4. /
  5. Релакс ФМ

Радио Релакс ФМ слушать онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Радио Релакс ФМ — слушать онлайн

Не работает?
Рейтинг: 5/5 (3 голоса)

Плейлист радиостанции

Весь плей-лист

Релакс ФМ — слушать онлайнРелакс ФМ — это станция специально для тех, кто хочет расслабиться под спокойную музыку. В эфире можно услышать только самые умиротворяющие песни, которые помогут уснуть или отдохнуть после напряжённой работы. С 2004 года радио помогает расслабиться жителям многих городов России.
Эфирное время разделено на несколько частей. Подборки с самой разной музыкой понравятся слушателю с любым вкусом. Темы посвящены звукам природы, джазу и зарубежной музыке. Каждый час песни меняются. Такое разнообразие привлекает слушателей всех возрастов. А тематические подборки помогают полностью погрузиться в мир испанской или итальянской музыки. Постоянный слушатель радио будет не только хорошо себя чувствовать, но и станет разбираться во всех исполнителях мира.

Ограничений в музыке нет, и в эфире звучат самые необычные композиции. Так что станция станет идеальным местом отдыха для любого меломана. Новостные сводки посвящены в основном теме кино. Слушатель может узнать о новинках кинематографа, последних новостях шоу-бизнеса и личной жизни актёров и актрис. Специальный обозреватель также обсуждает классические фильмы, разбирает сюжет и рассматривает достоинства и недостатки. Особе внимание уделено современному российскому кино. В передаче говорится о тех фильмах, которые не добрались до проката, но стоят внимания зрителя. Ведущий рассказывает об интересных проектах и предостерегает о второсортных фильмах, которые не стоят внимания. Также сами слушатели могут рассказать о своём любимом фильме и поделиться мнением с остальными.

Кроме этого, каждую неделю в эфире устраивают викторины о кино. Победители получают уникальные призы, билеты и ценные подарки от «Relax FM». Большинство передач рассчитаны на создание уникальной и доверительной атмосферы. Ведущий старается погрузить слушателей в транс, чтобы они смогли максимально расслабиться. Эта программа особенно популярна у тех, кто работает в ночную смену или постоянно сидит в офисе. А передача помогает выкинуть из головы заботы и под успокаивающий голос ведущего погрузиться в мир грёз и фантазий. Постоянный слушатель сможет сохранять спокойствие и положительный настрой в любой стрессовой ситуации. Уникальная методика ведущего позволяет каждому погрузиться в себя и найти покой и умиротворение. Всё это привлекает ежедневно миллионы слушателей по всей России.

Контактная информация

Сайт: relax-fm.ru

Частота: 90,8 FM

Отзывы