1. Главная
  2. /
  3. Радио
  4. /
  5. Новое Радио

Радио Новое Радио слушать онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Новое Радио — слушать онлайн

Не работает?
Рейтинг: 4/5 (4 голоса)

Плейлист радиостанции

Весь плей-лист

Новое Радио — слушать онлайнНовое Радио — ежедневно транслирует отборные новинки русских и зарубежных исполнителей. Начиная с 2005 года, станция стала стремительно развиваться и распространяться на все крупные города России. Круглосуточно в эфир выходят лучшие песни, которые выбираются на основе голосования. Радио много лет остаётся номером один для тех, кто хочет быть в курсе всех новинок мира музыки. Каждый час в эфир выходят новости. Они освещают самые разные темы в жизни страны и зарубежья. Ведущие обсуждают политику, моду и кино. Каждый выпуск предоставляет слушателю только свежие новости, которые специально ищут журналисты. Благодаря огромной работе, им удаётся отобрать только самые необычные и важные события.

Так, слушатель будет в курсе только тех новостей, которые стоят внимания. А в конце дня выходит большая программа, в которой собраны самые значимые события недели и месяца. Также ведущим удаётся рассказывать интересно и увлекательно даже об экономике и политике. Информационные передачи помогают слушателям узнать что-то новое. Особое внимание уделено образовательным программам. Каждая из них посвящена какой-либо важной и востребованной теме. Пользуется популярностью передача о малом бизнесе. В ней рассказывается о молодых предпринимателях, которые сумели создать собственное дело и заработать на нём свои первые миллионы. В студию приходят люди, которые уже добились успеха и могут дать совет новичкам. Слушатели узнают всё о ведении бизнеса и создании своей компании. Эта программа является уникальной, так как вдохновляет людей на новые свершения.

Благодаря точным советам, каждый может применить полученные знания в деле. И все передачи транслируются абсолютно бесплатно, так что не нужно платить деньги учителям и тренерам. В прямом эфире каждый может задать свой вопрос и узнать о секретах успеха из первых рук. Особое место в сетке вещания занимают хиты русских исполнителей. Для современных музыкантов есть отдельная рубрика, в которой слушатель может узнать о самых популярных новинках. Радио транслирует как успешные хиты, так и набирающие популярность песни молодых авторов. Всё это даёт возможность начинающим исполнителям заявить о себе многомиллионной аудитории. А слушатель имеет уникальную возможность первым узнать о перспективных отечественных певцах и группах, играющих в самых разных жанрах. Каждый может проголосовать за понравившийся хит.

Частота вещания по городам:

Все города

Контактная информация

Сайт: newradio.ru

Частота: 98,4 FM

Отзывы