1. Главная
  2. /
  3. Радио
  4. /
  5. Радио Энерджи

Радио Радио Энерджи слушать онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Радио Энерджи — слушать онлайн

Не работает?
Рейтинг: 3.3/5 (3 голоса)

Плейлист радиостанции

Весь плей-лист

Радио Энерджи — слушать онлайнРадио Энерджи — это станция для активных людей, которые привыкли проводить время весело и одновременно с пользой. Каждый слушатель радио заряжается позитивной энергией для плодотворной и успешной работы. В эфир выходят только самые зажигательные и атмосферные хиты для тех, кто разбирается в музыке. Радио на протяжении многих лет держит планку качества и активно сотрудничает с зарубежными исполнителями и радиостанциями. Кроме музыки, слушатель радио узнает всё о мире кинематографа. Небольшие новостные выпуски расскажут о том, что сейчас идёт в кино и куда стоит сходить. Также можно узнать о всех событиях киноиндустрии и шоу-бизнеса. В основном речь идёт о зарубежных знаменитостях, но иногда ведущие освещают и русскую эстраду. Всё это привлекает самый широкий круг слушателей в возрасте от 16 до 27 лет.

Именно на них и рассчитаны все передачи и выпуски. Радио уникально тем, что приглашает в передачи зарубежных звёзд музыкальной индустрии. Ни одно другое русское радио не может позволить себе подобное. В студию приходят современные и популярные исполнители в жанрах хип-хоп и клубной музыки. Также гостями становятся независимые группы, молодые и пока что неизвестные певцы и певицы. С ними общаются на английском ведущие, а поверх их речи накладывают перевод на русский язык. Это позволяет в живом времени общаться с интересными музыкантами и узнавать у них секреты их дальнейшей карьеры. Вопросы выбираются из предложений слушателей. Каждый может отправить своё сообщение о том, что он хочет узнать от своего кумира.

Затем ведущие отбирают лучшие вопросы и зачитывают их гостям. Кроме этого, в эфире исполняют новые песни и известные мелодии. Также «Радио ENERGY» старается привлекать молодёжь интересными информационными шоу. Они затрагивают все популярные темы, которые активно обсуждают в интернете. Так, речь может пойти о моде, искусстве и даже технологиях. Каждый выпуск готовит огромная команда журналистов. Их задача уложить в несколько минут сразу несколько новостей и сделать их максимально интересными. Благодаря проделанной работе, каждый день слушатель получает порцию захватывающих сообщений обо всём на свете. Их цель не только развлечь и посмешить слушателя, но и дать пищу для размышлений. В итоге программа становится одновременно образовательной и развлекательной. Такой подход привлекает не только молодёжь, но и людей среднего возраста.

Частота вещания по городам:

Все города

Контактная информация

Сайт: energyfm.ru

Частота: 104,2 FM

Отзывы