1. Главная
  2. /
  3. Радио
  4. /
  5. Милицейская Волна

Радио Милицейская Волна слушать онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Радио Милицейская Волна — слушать онлайн

Не работает?
Рейтинг: 3.5/5 (4 голоса)

Милицейская Волна — слушать онлайнМилицейская Волна — поклонникам шлягеров придётся по вкусу «Радио Милицейская волна». Эта станция специально создана для сотрудников МВД и рассчитана в первую очередь на них. В эфире круглые сутки для 74-х городов России передаётся самая важная информация о полиции и войсках. Кроме информационных сообщений, станция предлагает музыкальные паузы, которые помогут снять напряжение после работы. Радио является важной площадкой для всех членов МВД, так как позволяет транслировать текущие новости и значимые события. Музыкальную программу составляют хиты 90-х годов. Упор сделан на российскую музыку, и именно она остаётся в приоритете у самих слушателей радио. Особое место занимают песни о полиции и МВД, которые собирают больше всего рейтинга.

Музыка играет на радио всю ночь, помогая не заснуть тем, кто работает в ночную смену. Также после каждой передачи транслируется несколько песен. Наиболее популярно у слушателей «Милицейской волны» информационная передача обо всех актуальных вопросах. В программе рассматриваются самые распространённые темы, с которыми сталкивается каждый человек в России. Ведущие помогают разобраться с тем, как не дать себя обмануть, правильно подписать договор и взять кредит. Постоянный слушатель радио будет в курсе всех событий страны и сможет ориентироваться во всех востребованных темах. Ежедневная вечерняя программа поможет разобраться в прошедших событиях дня и недели. Ведь человеку не всегда понятны изменения, которые происходят в мире.

А ведущие с приглашёнными специалистами освещают сложные вопросы и разбирают самые значимые новости. Именно они помогают разобраться с тем, что происходит в стране и куда она двигается. Особе место занимают передачи о полиции и их деятельности. Радио сотрудничает со многими общественными проектами и освещает их деятельность в своих передачах. Особое место занимает проект о детях-героях, которые смогли противостоять огромным трудностям жизни. Станция ежегодно финансирует значимые для страны и МВД события. Они помогают заявить о том, что пока освещено не так хорошо для широкой аудитории. В специальные программы приглашают известных общественных деятелей и ветеранов войн, которые стараются донести до слушателя важную информацию. Это делает «Милицейскую волну» значимым проектом в жизни страны. Ведь у каждого есть возможность внести свой вклад в это достойное дело.

Контактная информация

Сайт: radiomv.ru

Частота: 107,8 FM

Отзывы