1. Главная
  2. /
  3. Радио
  4. /
  5. Дорожное Радио

Радио Дорожное Радио слушать онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Дорожное Радио — слушать онлайн

Не работает?
Рейтинг: 3.3/5 (3 голоса)

Плейлист радиостанции

Весь плей-лист

Дорожное Радио — слушать онлайнДорожное Радио — это станция для тех, кто оказался в дороге и хочет хорошо провести время. Музыка, круглосуточно играющая в эфире, поможет каждому скоротать часы, проведённые в машине. Радио помогает оставаться в хорошем настроении и вещает о состоянии дорог во всех городах России. Станция рассчитана на автолюбителей и их попутчиков. В передачах затрагиваются самые разные темы, так что они будут интересны всем, кто оказался в пути и не знает, как провести эти несколько часов. Особое место в сетке вещания занимают шоу об автомобилях. В них специалисты говорят о том, как чинить те или иные поломки и ухаживать за своей машиной так, чтобы она служила долго. Также даётся обзор ситуации на дороге, в зависимости от города или региона.

Эти сведения помогают автолюбителю не только скоротать пару часов, но и узнать много нового и полезного, что можно использовать на практике. До самого обеда слушатель сможет узнать всё об уходе за автомобилем. Кроме этого, обозреваются новые модели резины, марки автомобилей и химические средства для полировки кузова. В дневном эфире слушатель может насладиться музыкой. Песни ставятся совершенно случайно, что позволяет слушателю узнать об интересных исполнителях и открыть для себя новые хиты. В эфире звучит музыка всех существующих жанров. Транслируются как старые и знакомые всем с первой ноты хиты, так и набирающие популярность песни. Подобное многообразие привлекает слушателей с самыми разными музыкальными предпочтениями. Так что радио не делает упор на конкретные жанры, а просто старается заинтересовать как можно больше людей.

Ведь музыка может быть хорошей в независимости от года выпуска и жанра, что и стараются доказать руководители «Дорожного радио». Многие слушают радио находясь в дороге. Специально для них выходит туристическая передача. В ней ведущий, бывалый путешественник, рассказывает о своих впечатлениях о многих городах не только России, но и мира. Слушатель узнает о достоинствах и недостатках разных уголков света и сможет решить для себя, стоит ли туда ехать. Также в передаче ведущий рассказывает о самых популярных курортах. Рассказывается о том, как максимально экономно посетить как можно больше стран и сэкономить на простых вещах. Благодаря этим небольшим выпускам, слушатель будет знать всё о секретах идеального туризма. И возможно, что именно эта программа вдохновит кого-то на новые путешествия и открытия.

Частота вещания по городам:

Все города

Контактная информация

Сайт: dorognoe.ru

Частота: 96,0 FM

Отзывы