1. Главная
  2. /
  3. Радио
  4. /
  5. Радио Шоколад

Радио Радио Шоколад слушать онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Радио Шоколад — слушать онлайн

Не работает?
Рейтинг: 3.3/5 (3 голоса)

Плейлист радиостанции

Весь плей-лист

Радио Шоколад — слушать онлайнШоколад — это станция для гурманов в мире музыки. Каждый день радио оправдывает своё название и предоставляет слушателям самые «вкусные» новинки зарубежных и отечественных исполнителей. Особенностью станции являются переделанные хиты, которые знакомы всем не понаслышке. В эфир приглашаются самые разные музыканты, которые по-новому играют знакомые мелодии. Такой подход является уникальным. И радио единственное в своём роде предлагает слушателю кавер-песни. Радио начало вещание в 2012 году и всего за несколько лет успело распространиться по территории России и ближнего зарубежья. Ежедневно станцию слушают миллионы людей самых разных национальностей и возрастов. Это делает радио уникальным проектом.

Самая популярная рубрика позволяет самим слушателям по-другому исполнить популярные песни. Каждый может взять известную мелодию и записать её заново на собственный лад. Получившиеся композиции можно отправить на сайт радио или по почте. Все заявки просматриваются сотрудниками станции. Из них выбирают лучшие и самые необычные песни, которые и выходят затем в эфир. Так, у каждого слушателя «Радио Шоколад» есть возможность прославиться и заявить о себе всей России. А самые лучшие музыканты получат возможность посетить студию и спеть свою мелодию в прямом эфире. Такая популярность помогает начинающим группам и певцам положить начало музыкальной карьере и своему будущему в мире шоу-бизнеса. В перерывах между отличной музыкой, слушатель может узнать о самых интересных новостях. В основном они касаются мира музыки и кино, но даётся обзор также политики и экономики.

Каждый выпуск занимает не больше 10-и минут, так что слушателям не успевает надоесть информация о событиях мира. Особое место занимает рубрика о кулинарии. Благодаря названию, «Радио Шоколад» стало выпускать передачи о том, как готовить вкуснейшие десерты при минимальном бюджете. Утром выходит шоу, которое поможет приготовить полезный завтрак. А вечером слушатель узнает об интересных идеях для десерта. Профессиональные повара помогут разобраться со сложными рецептами и по шагам объяснят весь процесс готовки так, что будет понятно даже ребёнку. Самой главной особенностью эфира является сборник лучших песен. Программа выходит каждый час и сообщает о самых популярных, по мнению слушателей радио, хитах. Выводы делаются на основе голосования в социальных сетях. За несколько минут транслируются самые востребованные песни.

Контактная информация

Сайт: chocoradio.ru

Частота: 98,0 FM

Отзывы