1. Главная
  2. /
  3. Радио
  4. /
  5. Радио 7

Радио Радио 7 слушать онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Радио 7 На семи холмах — слушать онлайн

Не работает?
Рейтинг: 3.8/5 (4 голоса)

Плейлист радиостанции

Весь плей-лист

Радио 7 — слушать онлайнРадио 7 На семи холмах — объединяет людей с самыми разными музыкальными вкусами. В эфире на протяжении долгих лет выходят только отборные хиты. Особенность радио в уникальном вкусе и неповторимости. Станция не следует за модой музыкального мира, а сама создаёт новые стандарты для отбора лучших исполнителей. Всё это помогло радио собрать миллионы слушателей со всей России. Они ежедневно включают станцию, чтобы насладиться своей любимой музыкой. Радио завоевало доверие, которому позавидовали бы многие другие станции. Эфир разделён на несколько частей. Утренняя программа создана специально для тех, кто собирается на работу. Ведущие всеми силами пытаются развеселить слушателя и поднять ему настроение на весь день.

В программе обсуждаются злободневные вопросы и актуальные новости политики и кино. Передача затрагивает только самые свежие события, что позволяет слушателю быть в курсе того, что происходит в России и мире. Днём выходят информационно-развлекательные программы для людей всех возрастов. Выпуски посвящены новинкам кино, политическим вопросам, автомобилям и спорту. Ведущие выбирают тему в зависимости от пожеланий слушателей. Так что каждый может проголосовать за интересную тематику, чтобы именно она стала основой передачи. Радио каждую неделю разыгрывает призы для своих постоянных слушателей. Победитель викторины или опроса может получить бесплатные билеты на закрытый показ фильма или уникальные сувениры с логотипом радиостанции. Для победы нужно следить за музыкальным миром и его новостями. Вопросы могут касаться самых разных областей и интересов.

Так что победит человек с широким кругозором. Также радио старается как можно больше общаться со своими слушателями. Для этого создаются программы в прямом эфире для открытых звонков и проводятся регулярные опросы. Каждый может оценить работу радио или написать отзыв о недостатках или преимуществах станции. Всё это помогает «Радио на семи холмах» развиваться с каждым годом и привлекать всё больше слушателей. Многие включают радио по пути домой после работы, чтобы послушать вечернее шоу. Оно уникально тем, что в прямой эфир приглашают самых разных людей. Это могут быть мастера спорта или же специалисты моды. Все они делятся своими историями и рассуждают о повседневных проблемах, которые знакомы каждому слушателю. Еженедельно в студию приглашают совершенно разных и непохожих людей.

Частота вещания по городам:

Все города

Контактная информация

Сайт: radio7.ru

Частота: 94,0 FM

Отзывы