1. Главная
  2. /
  3. Радио
  4. /
  5. Эльдорадио

Радио Эльдорадио слушать онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве на Онлайн Поток.

Эльдорадио — слушать онлайн

Не работает?
Рейтинг: 1.5/5 (2 голоса)

Эльдорадио — слушать онлайнЭльдорадио — создано специально для жителей Санкт-Петербурга. Оно является важной частью общественной жизни города. Именно благодаря этой станции многие горожане могут высказать своё мнение и предложить новые идеи по благоустройству города. В эфир выходит не только отборная музыка преимущественно зарубежных исполнителей, но и полезные для каждого информационные и аналитические программы. Руководители радио делают всё для того чтобы все слушатели радио могли свободно высказываться и чувствовали себя словно дома. День на радио начинается с утренней передачи. Она освещает все значимые события города на Неве и предлагает слушателям самим составить своё мнение относительно тех или иных событий.

Также каждый час даётся свежая сводка погоды и состояние дорог. Эта информация помогает жителям Санкт-Петербурга быть готовыми к любым неожиданностям. Музыкальные паузы помогают расслабиться и насладиться лучшими зарубежными хитами. Основу программы составляют песни независимых американских и английских музыкантов. Но иногда в эфире можно услышать и русскую музыку. Также уникальным является включение в эфир песен на самых разных языках. Это позволяет слушателю узнать о том, что слушают люди в странах Европы и какой у них музыкальный вкус. В дневное время после нескольких часов лучшей музыки, выходят информационные передачи. Их цель – рассказать обо всех проблемах Санкт-Петербурга и подумать над тем, как улучшить ситуацию в кротчайшие сроки. В прямом эфире появляются деятели искусства, экономисты и общественные деятели.

Все они стараются за один выпуск решить какую-либо проблему. Также само радио спонсирует множество полезных для города проектов. «Радио Эльдорадио» ежегодно тратит миллионы рублей на благоустройство города. В программе также заходит речь о других городах России и мира. Сами слушатели могут предложить тему для обсуждения, рассказать о своих неприятностей и предложить интересные и перспективные идеи. Все задумки будут переданы руководителям радио. Радио является важным общественным движением города. В эфире обсуждаются реальные проблемы, с которыми сталкиваются жители города. Открытые разговоры о том, что нужно изменить, помогают людям объединить усилия. Также радио активно слушают власти Санкт-Петербурга и даже сам мэр. Так что слушатели могут рассчитывать на то, что их жалобы и просьбы будут услышаны.

Частота вещания по городам:

Все города

Контактная информация

Сайт: eldoradio.ru

Частота: 101,4 FM

Отзывы